На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Презентация арт-рок программы "LateX SeX"

С недавних пор Петр Дмитриченко решил прекратить петь сольно и возглавить собственную группу под названием "Фрактал".

- Я называю этот стиль театральным роком, так как это не совсем тот рок в прямом понимании смысла этого слова, это смесь различных стилей близких мне.

Афиша в

Теперь на сцене Петр будет выступать в сопровождении музыкальной группы: гитаристы, басист, клавишник и барабанщик. Музыкантов он подбирал долго и тщательно, один из участников группы "Фрактал" до этого играл в составе легендарной "Ненси".

- Я всегда моделировал себя в контексте команды! И это совсем иное искусство, отличное от сольного творчества. Командный дух завораживает и вдохновляет, и это истинная музыка, не механически выверенная аранжировка, но достижение экстаза на сцене.

Впервые Петр Дмитриченко и группа "Фрактал" презентуют музыкальную программу "LateX SeX" 9 декабря 2010 в клубе "Штольц", ул.Потехина, 12, в 20:00. Вход свободный.

Картина дня

наверх