На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чаще всего на сайте EvroVoicе слушают песню Петра Дмитриченко

12 мая стартует голосование нового европейского конкурса EuroVoice. EuroVoice, новый игрок музыкальной индустрии Европы, составит достойную конкуренцию стандартным конкурсам, в том числе и Евровидению.

Президентом и основателем конкурса является культовый французский композитор Эрик Серра (автор саундтреков к фильмам «5 ЭЛЕМЕНТ», «НИКИТА», « ЖАННА Д’АРК»)! Генеральный продюсер European Music Contest Милтос Каратзас утверждает, что этот конкурс призван быть максимально объективным и честным. «К сожалению, сегодня все происходит по устаревшим сценариям: старомодные конкурсы со старомодными и нечестными правилами при поддержке малопопулярных телеканалов и звукозаписывающих компаний. EuroVoice – конкурс исполнителей 21 века!».-М. Каратзас. Поучаствовать в этом конкурсе может любой артист, у которого есть «не украденный» репертуар. Для этого необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте конкурса www.eurovoice.tv Голосовать за исполнителей с 12 мая сможет любой пользователь Интернета, у которого есть мобильный телефон и которому не жалко будет потраченных денег, чтобы определить победителя.

В итоге 40 представителей разных стран в июне поедут в Грецию и будут выступать на самом большом стадионе ОАКА. На родине Олимпиады музыканты, представляющие будущее европейской культуры, будут соревноваться за статус ЛУЧШЕГО ИСПОЛНИТЕЛЬ ЕВРОПЫ. На конкурсе уже зарегистрировалось более 1000 артистов из разных стран, среди них есть и всемирно известные исполнители, такие как N`evergreen, и популярные в Украине «4 короля», певица Ирис и другие.

Но самое интересное то, что с момента презентации конкурса в Киеве и до сегодняшнего дня не сменным лидером по количеству прослушиваний на сайте EuroVoice является Петр Дмитриченко и его конкурсная песня «Wait, preparаtion». Для Петра это стало приятным сюрпризом, так как к конкурсу он отнесся сначала скептически. «Я зарегистрировался на сайте EuroVoice еще в марте, мне этот конкурс порекомендовал друг – программный директор одной радиостанции, я не думал, что это будет настолько серьезный и масштабный конкурс, но когда побывал на презентации EuroVoice в Украине приятно удивился и теперь, конечно же, хочу выступить в Афинах» - говорит Петр. Информация о конкурсе появляется порционно, поэтому правила голосования за победителя пока не известны, известно лишь то, что победителя ждет 100 000 EURO.

источник статьи

Картина дня

наверх